Курганский областной общественный благотворительный фонд по охране охотничьих животных

«САПСАН»

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 »
09:35
Охотнадзор Курганской области отмечает 72-годовщину со дня образования
"Охранять Природу - значит охранять Родину"  
    М.М. Пришвин

      24 ноября в Курганской области отмечают очередную, 72-ю годовщину со дня образования государственного органа управления охотничьим хозяйством Курганской области.
     В этот день в 1945  году  при  Курганском облисполкоме  было образовано Управление  по  делам  охотничьего  хозяйства (облохотуправление).  Началась официальная история работы, без преувеличения, доблестного курганского охотнадзора.
     Много разных людей работало в эти годы в различных по названию и составу структурах. Но всех их, честно и самоотверженно относившихся к своему делу, объединяла и объединяет  непримиримость к нарушителям охотничьего законодательства и безусловная преданность делу сохранения животного мира.
     Поздравляем всех ветеранов отрасли и действующих работников охотнадзора с этой памятной датой!   Желаем всем оптимизма, силы духа,  быть честными и принципиальными в своей служебной деятельности, соблюдать принцип верховенства закона, встречать на своем жизненном пути поменьше браконьеров и побольше умных и порядочных людей, и, конечно же, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
 













 
uCoz