Курганский областной общественный благотворительный фонд по охране охотничьих животных

«САПСАН»

Главная » 2020 » Апрель » 11 »
19:20
Трагедия в Тульской области
     10 апреля в Белёвском районе Тульской области произошла трагедия. Был убит егерь, а преступник, пытаясь скрыться от полиции, покончил с собой.
     Во время патрулирования, представители региональной общественной организации охотников и рыболовов совместно с егерями заметили в лесу подозрительного мужчину с оружием. Его остановили для проверки, но он попытался скрыться. При попытке задержать беглеца один егерь получил смертельное ранение в голову, еще один мужчина был ранен. Предположительно, преступник пытался добраться до дома, расположенного в 3-4 км от места перестрелки. В населенном пункте его настигли сотрудники полиции и ГИБДД, однако злоумышленник бросил в полицейских самодельное взрывное устройство, но, поняв, что не сможет скрыться из-за полученного ранения в ногу, свел счеты с жизнью.
     В ходе работы на месте происшествия полицейские нашли в доме большое количество самодельных взрывных устройств, взрывчатки и, по предварительной информации, не менее одной единицы автоматического оружия. 
     Личность преступника устанавливается.
 
uCoz