Курганский областной общественный благотворительный фонд по охране охотничьих животных
«САПСАН»

Главная » 2017 » Декабрь » 29
     Курганский областной общественный благотворительный фонд "По охране охотничьих животных "САПСАН" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
     Пусть 2018 год принесет много счастья и радости, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.
      Желаем здоровья Вам и Вашим семьям, благополучия, удачи и любви. Пусть все, что мы планировали — обязательно сбудется, все, что хотели начать — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее друг к другу и окружающему миру!





 

  добавлено: 29.12.2017

     Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Министерства сельского хозяйства России отменила для Зауралья статус «Неблагополучный по африканской чуме свиней» и присвоила региону статус «Неопределенный по африканской чуме свиней».
     При новом статусе хозяйствующие субъекты, осуществляющие оборот зерна и зерновой продукции, могут работать с любыми регионами РФ без ограничений.
     Условия вывоза в другие регионы свиней, свинины и продукции свиноводства значительно упростились и зависят от статуса региона получателя. С ними можно ознакомиться на официальном сайте Россельхознадзора РФ в разделе «Регионализация».
     Исключение составляет территория города Кургана и Садовского сельского совета Кетовского района. Их статус остается пока «Неблагополучным по АЧС», так как необходимо истече ... Читать дальше »

  добавлено: 29.12.2017


uCoz