Курганский областной общественный благотворительный фонд по охране охотничьих животных

«САПСАН»

Главная » 2016 » Апрель » 4 »
05:15
Результаты борьбы с браконьерами
По поступившей в Департамент природных ресурсов оперативной информации от местных жителей 11 апреля 2016 года специалистами сектора государственного охотничьего надзора по центральной территориальной зоне управления по охране и использованию животного мира Департамента на территории Падеринского охотничьего угодья Кетовского района были проведены мероприятия по контролю в области охоты и сохранению охотничьих ресурсов, в результате которых были задержаны двое граждан, жителей д. Новолушниково Кетовского района, осуществлявших незаконную охоту без разрешения на добычу охотничьих ресурсов в закрытые для охоты сроки.
     У нарушителей изъяты два гладкоствольных ружья, не зарегистрированных в органах МВД, составлены два протокола об административных правонарушениях.
     Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области обращается к гражданам с просьбой сообщать о всех ставших известными фактах браконьерства и иных нарушениях Правил охоты в Департамент природных ресурсов по телефонам: 43-13-50, 42-66-55, а также специалистам управления по охране и использованию животного мира, находящимся в районах Курганской области.
Читать оригинал...
uCoz