Курганский областной общественный благотворительный фонд по охране охотничьих животных

«САПСАН»

Главная » 2018 » Май » 7 »
13:25
О справочнике охотника Курганской области
     Вышел в свет подготовленный Фондом «Сапсан» информационный справочник для охотников Курганской области. В небольшой брошюре объемом 35 страниц формата А5 собраны все самые необходимые для зауральского охотника законодательные акты России и Курганской области в сфере охоты. Все документы и материалы представлены в действующих актуальных редакциях.
    В справочник включены Правила охоты, параметры осуществления охоты в Курганской области, нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов и нормы пропускной способности охотничьих угодий.
    Также из буклета можно узнать о порядке и сроках распределения разрешений в общедоступных охотничьих угодьях Курганской области, количестве распределяемых разрешений по отдельным видам охотничьих животных в разрезе охотугодий.
   Имеются контактные данные всех охотпользователей Курганской области и должностных лиц Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, работающих в сфере охоты.
   Справочник можно приобрести по адресу: г. Курган, ул Гоголя, д. 129, оф. 2 (вход с торца дома) в рабочие дни с 9-00 до 17-00.
uCoz